Квартал сдан - ЖК "Космос 2.0"

25.09.2023
СЗ "Белорусский квартал" ввел в эксплуатацию жилой комплекс "Космос 2.0" по ул. Табулевича в августе 2023 года.

ЖК "Космос 2.0" состоит из 3 двух подъездных 19-этажных домов.  Всего построено 794 комфортных квартиры: от функциональных однокомнатных (от 45 кв.м.) до просторных 3-комнатных квартир (81 кв.м.).

В продаже представлены квартиры без отделки, с предчистовой отделкой (White Box) или готовой отделкой под ключ. Нововведением 2 и 3 очереди проекта стали реализованные отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок, а также лапомойка, которые расположены на первом этаже домов №5 и №7. 
На 2 и 3 очереди проекта реализованы площадки для спорта: поле для мини-футбола, воркаут зона, 4 детские площадки для разных возрастных групп, зоны отдыха с навесами и перголами.

Для комфортного и безопасного хранения автомобилей предусмотрен паркинг с доступом прямо из лифтов “домов” Табулевича 5 и 7

ЖК "Космос 2.0" реализован в концепции умного дома, что повышает безопасность территории, поднимает жизнь на новый уровень. Контроль доступа на огороженную территорию, круглосуточная охрана и видеонаблюдение позволяет быть уверенным в том, что на площадках рядом с домом не будет чужаков.

Продуманное пространство в домах, удобные планировки квартир, благоустроенная придомовая территория, высокие стандарты безопасности — все это поднимает жизнь на новый уровень. Каждый может стать жителем квартала ЖК "Космос 2.0".  

Квартал сдан - ЖК "Космос 2.0"

Рады сообщить, что строительство второй и третьей очереди ЖК «Космос 2.0» подошло к концу. Квартал сдан и счастливые обладатели квартир получат ключи осенью 2023 года.<br>

Получите консультацию
Расскажем о жилом комплексе и поможем выбрать квартиру
Ваше имя
Номер телефона
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия политики конфиденциальности
Мы используем Cookies на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.